Imóveis com sacada
Imóveis com elevador
Imóveis com piscina
Imóveis com dependência de empregada
Imóveis com são de festas
Imóveis com suítes
Localização

 


Agência Estreito - Creci 029
Rua José Cândido da Silva, 30, Estreito
Florianópolis - CEP 88075 250
(48) 3029 5000
estreito@brognoli.com.br

Agência Centro - Creci 029-1
Rua Crispim Mira, 135, Centro
Florianópolis - CEP 88020 540
(48) 3029 5000
centro@brognoli.com.br

Agência Barreiros - Creci 029-2
Av. Leoberto Leal, 1210 - Loja 01, Barreiros
São José - CEP 88110 065
(48) 3029 5000
barreiros@brognoli.com.br

Agência Kobrasol - Creci 029-3
Av. Lédio João Martins, 1274, Kobrasol
São José - CEP 88101 101
(48) 3029 5000
kobrasol@brognoli.com.br

Agência Trindade - Creci 029-4
Rua Lauro Linhares, 1115, Trindade
Florianópolis - CEP 88036 001
(48) 3029 5000
trindade@brognoli.com.br

Agência Palhoça - Creci 029-5
Av. Atílio Pedro Pagani, 231 - Loja 3
Ed. Apoena - Palhoça - CEP 88132 149
(48) 3029 5000
palhoca@brognoli.com.br

Agência Vendas - Creci 2311
Av. Mauro Ramos, 1366, Centro
Florianópolis, CEP 88020 302
(48) 3223 4555
vendas@brognoli.com.br

Eccellenza Aluguéis
Rua Crispim Mira, 135, Centro
Florianópolis - CEP 88020 540
(48) 3025 6550
eccellenza@brognoli.com.br

Eccellenza Vendas
Rua Crispim Mira, 135, Centro
Florianópolis - CEP 88020 540
(48) 3223 9155
eccellenzavendas@brognoli.com.br

Brognoli Condomínios
Rua José Cândido da Silva, 48, Estreito
Florianópolis - CEP 88075 250
(48) 3029 6089
condominio@brognoli.com.br

Brognoli Incorporações
Rua José Cândido da Silva, 38, Estreito
Florianópolis - CEP 88075 250
(48) 3244 2677
incorporadora@brognoli.com.br

Brognoli Prest-Serv
Rua Juvêncio Costa, 98, Trindade
Florianópolis - CEP 88036 270
(48) 3338 0770
prestserv@brognoli.com.br

Central de Vistoria e Manutenção
Rua José Cândido da Silva, 155, Estreito
Florianópolis - CEP 88075 250
(48) 3029 5000
centralvistoria@brognoli.com.br

voltarimprimir

Horário de Atendimento

Central de Atendimento
Segunda à Sexta-Feira das 8:00 h às 19:00 h.
Sábado das 9:00 h às 13:00 h.

Brognoli Aluguéis
Segunda à Sexta-Feira das 9:00 h às 18:00 h.
Sábado das 9:00 h às 13:00 h.

Brognoli Vendas
Segunda à Sexta-Feira das 8:00 h às 19:00 h.
Sábado das 9:00 h às 18:00 h na agência Kobrasol, agência Trindade e Central de Vendas.

Brognoli Prest-Serv
Segunda à Sexta-Feira das 8:00 h às 18:00 h.

Brognoli Incorporações
Segunda à Sexta-Feira das 9:00 h às 18:00 h.

Brognoli Condomínios
Segunda à Sexta-Feira das 8:00 h às 18:00 h.

Brognoli na web

Aluguéis (48) 3029 5000
Vendas (48) 3223 4555

Veja os horários de atendimento